четверг, 22 июня 2017 г.

Вторая предварительная встреча участников из Украины


Вчера в Киеве состоялась встреча и знакомство участников будущего молодежного обмена "Трудоустройство: социальное предпринимательство». Вторая встреча состоялась с участницами из городов Хмельницкий и Николаев. Марина, Наталья и Юлия начали со знакомства, а дальше приступили к обсуждению основных особенностей молодежного обмена, который состоится 15-23 июля в столице Эстонии - Таллинне при поддержке Европейской комиссии.

Конечно, активную дискуссию вызвал вопрос по подготовке к интернациональному вечеру, на котором девушки всего за 15 минут должны успеть познакомить участников из других стран мира с Украиной! Не менее важным для участников обмена был вопрос отечественного опыта в направлении социального предпринимательства, ведь страна большая, поэтому в разных регионах Украины существуют существенные различия в организации и функционировании социального предпринимательства. Девушки обсудили следующие шаги подготовки к участию в молодежном обмене и распределили задачи, а что из этого выйдет, узнаете позже! До новых встреч с украинской командой)!
________________________________________________________________________________
*Проект финансируется при поддержке Европейской Комиссии. Содержание данной публикации /материала является предметом ответственности автора и не отражает точку зрения Европейской Комиссии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий