четверг, 13 июля 2017 г.

Предварительная встреча делегации Эстонии



10 июля состоялась предварительная встреча принимающей команды молодежного обмена - группы из Эстонии. На встрече участники проекта обсудили все аспекты подготовки к проекту: встречу других делегаций, подготовку к межкультурному вечеру и сессиям, а также правила и технические нюансы проекта. Участники активно обсуждали подготовку к молодежному обмену и надеются, что эстонская погода также не подведет!

Напомним, что молодежный обмен “Employability for all: social entrepreneurship” («Трудоустройство: социальное предпринимательство»)  состоится 15 июля – 23 июля 2017 в г.Таллинн. Участие в молодежном обмене примут 50 молодых людей из 8 стран Восточной Европы: Эстонии, России, Грузии, Молдовы, Латвии, Украины, Беларуси и Польши. Благодаря проекту молодые люди получат новые умения и знания о социальных инициативах, а также лидерстве в социальной сфере и смогут в будущем передать это другим.
________________________________________________________________________________
*Проект финансируется при поддержке Европейской Комиссии. Содержание данной публикации /материала является предметом ответственности автора и не отражает точку зрения Европейской Комиссии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий